Братан S.O.S. | Мы ВКонтакте http://vk.com/bratansos
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Братан S.O.S. | Мы ВКонтакте http://vk.com/bratansos

Что делать если ты сел на пенёк?! Делимся секретами ! Сайт о гопниках, помощь начинающим гопникам и тех кто их ненавидит. Бодрячком пацанчики! Кладём *уй на регистрацию - обычным гостям можно отписываться !


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Моя история Empty Моя история Сб Фев 05, 2011 3:38 am

SEREGA


Шестёрка
Шестёрка
аллюр, братаны. так и быть, в последнее время шатаюсь без дела, выкладываю карты..
пацан я вобще нормальный, родился в колонтыровке, в школане бычил на малолеток, в 2004 пошел в баклан, ну а там попёрло
шмары, пиво, шуры-муры. ну и был такой вот случай, поконал я на одну тусовочку к пацанам, всё в шоколаде вроде было
ну наше кодло в углу собралось да давай о нынешнем мотать ну как всегда. узнал я от наших что духарики промышляют у нас на районе,
ну мне ровный наш бригадир по блату толкнул что разузнай что да как, по марьянам пройдись ну придумай в общем.
долго я не думал, нашел тут же шлюху в клубе нашем, ботал с ней что к чему, ну она и рассказала, приехали бобры питерские
приглядывают местности что так и так. ну решил же я пацан же нормальный. ровного решил по блату порадовать, взял на хомут
бобров, спиздил цепи золотые, стволы, вернулся в клуб покирял опять.. вроде понты это всё и душе нормально, отомстил *нецензурная брань* же
думал наутро докапаю ровному чё сотворил, куда там... выхожу - кругом мильтоны блять орут шышками своими, ну меня схватило тогда.
жать думаю надо, тут мишган в деле оказался! мы в его копейку прыгнули, ну да говорит валить надо. я хуи тоже не ломал
набрал пивандрия, мобилу взял ну думаю сниму погоню. куда там! *нецензурная брань* нас ментурики как могли, в жопу драли в лесу а копейку разьебали ломами
обидно и стыдно *нецензурная брань* поетому на досуге решил выложить

2Моя история Empty ахах Сб Фев 05, 2011 3:50 am

????


Гость
Шото ты как терпила выглядишь братанг

3Моя история Empty Re: Моя история Сб Фев 05, 2011 3:54 am

SEREGA


Шестёрка
Шестёрка
слыш параша *нецензурная брань* прикрой!!!!! без тебя тошно было, а щас от пахана и по кардану заработать можно

4Моя история Empty Re: Моя история Сб Фев 05, 2011 3:59 am

????


Гость
НУ СЁРЁГА ты дЕрЗКИЙ
не блатуй внатуре!

5Моя история Empty Re: Моя история Сб Фев 05, 2011 4:01 am

SEREGA


Шестёрка
Шестёрка
аферист нахуй иди

6Моя история Empty Re: Моя история Сб Фев 05, 2011 4:03 am

????


Гость
шобло у тебя не блатное,не по масти ты мне.

7Моя история Empty Re: Моя история Сб Фев 05, 2011 4:06 am

SEREGA


Шестёрка
Шестёрка
сосни *нецензурная брань* молодой боец

8Моя история Empty Re: Моя история Сб Фев 05, 2011 4:16 am

????


Гость
слыш поц
под замки карманы

Шестёрка

9Моя история Empty Re: Моя история Сб Фев 05, 2011 4:36 am

?????


Гость
вот блять завелись пездострадальцы!
не попанятиям тачку ментам отставлять

10Моя история Empty Re: Моя история Вс Фев 06, 2011 2:25 am

Кабан

Кабан
Главный авторитет
*нецензурная брань* все завалили, тёрки запилили, *нецензурная брань* будете на бабский форумах, а тут нормально рассуждаем. Пацан-мужик - не побоялся написать тут, ну а с ментами нынче вопрос иначе решается..

http://bratan.sosbb.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения