Братан S.O.S. | Мы ВКонтакте http://vk.com/bratansos
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Братан S.O.S. | Мы ВКонтакте http://vk.com/bratansos

Что делать если ты сел на пенёк?! Делимся секретами ! Сайт о гопниках, помощь начинающим гопникам и тех кто их ненавидит. Бодрячком пацанчики! Кладём *уй на регистрацию - обычным гостям можно отписываться !


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ваши истории Empty Ваши истории Сб Янв 22, 2011 3:09 pm

Кабан

Кабан
Главный авторитет
Сюда можете выкладывать ваши истории из жизни ! Регистрация не нужна!

http://bratan.sosbb.ru

2Ваши истории Empty Re: Ваши истории Сб Янв 22, 2011 3:25 pm

????


Гость
Была история со мною пару месяцев назад. Иду недалеко от своего района, иду по тротуару, часов девять вечера, жутко уставший после работы, слушаю музыку, весь в себе, и по редкому стечению обстоятельств - с зарплатой, кпк, мини-ноутбуком в рюзкачке, вообщем полный джентельменский набор хотя с виду довольно скромно выгляжу.
Начинается обычный гоп-стоп - трое ребят от 15 до примерно 20 старшее быдло по комплекции вроде ничего.
Начинается стандартная разъебка в стиле "хули мелкого бил" (рядом стоит мелкий, лет 15) взяв он плотно за куртку. Драться с аммуницией в виде зарплаты, новым асусовским мини-ноутом итп совсем не хотелось, съебаться не удалось.
После непродолжительного базара я его по гопниковской руке, чтобы он от куртки отцепилси. Тот что постарше пытается меня бить, но видит, что просто так меня не возьмешь, даю сдачи одной рукой второй крепко держу рюкзак с ноутом, расставаться с мои сокровищем в мои планы явно не входило. Так еще потёрлись минуты три потом я заявляю, мол ща, придурок, пойдем на дорогу выйдем. Я его тащу, особо драться не могу,т.к плотно держу свой рюкзак. Гопник он как моська в меня вцепилси. Далее- картинка маслом - плотная движуха - двоё дерутся на разделительной полосе среди приличиного потока машин, мысль у меня такая - *нецензурная брань* так вместе,но ноут вот так отдать из-за которого я пахал как лошадь не позволю, хотя может в такой ситуации это было безрассудно. Вообщем если гопника-мудилу собьют - будет весело. Машина мудилу не сбила. Досадно.
В итоге тусой ввиде вцепившегося в меня гопника, сопровождающего мелкого и некого наблюдателя срулили на тротуар, мудила еще меня подержал немного, ударил меня своей башкой, - меня это не смутило, дал сдачи (хотя бил не оч сильно, т.к всё еще держал рюкзак)
В общем поняли, что со мною диалог выдалси сложный и продолжительный, и их предложение пойти побазарить а том а сём меня не устраивает.
В итоге после нашего "сабонтуя" они от меня отъебались - отделался сломаными наушниками мэйд ин чайна которые как раз жутко меня бесили, пару едва заметных синяков. А познакомиться с моим ноутиком, зарплатой и кпк им не удалось, хотя уже потом заметил, что лямка рюкзака держалась уже чуть ли не на трёх нитках - быдло довольно настойчиво пыталось вырвать рюкзачок, хотя китаёзнее сего "сундучка", просто некуда...

????91


Гость
Случилась со мной как-то одна такая ситуация,жизненная кстати, нельзя сказать, что неприятная или приятная, просто жизненная без которой никуда, можно сказать даже обучающая! Дело было ранней весной, в прошлом году! Я пошёл вечером гулять по району с друзьями! Пошли за пивом и стояли перед магазином скидывались, бурно обсуждали что брать! Тут мимо проходили двое гопников,которым я уделил скользящее внимание. А хули нас-то было четверо,а их всего двое. Стоим, потом они подходят и говорят, типа пойдём отойдём, ну а я так, а *нецензурная брань*, пойдём бля,отойдём, чего бы и не отойти в сторонку! Пошли, я сразу вперёд базарить, так как други мои "верные" чё-то замялись по углам, а мне-то чё мяться, чё я не мужик что ли? Начали разговаривать, кароче,что это был наезд никто и не сомневался. Сразу начали втирать, что мы фарцуем травой,чё-то кому-то должны и прочая поебень. Ну я сначала так ласково задушевно совершенно безобидно сказал, что нет,хлопцы, мы ничем не торгуем и никому ничего не должны! Ребятки не поняли и продолжали наезды, но уже в более грубой форме, а я вообще отвык к тому времени без мата со сверстниками общаться ну и выпадали у меня некие вставочки из лексикона! Парнишки приняли это за оскорбление и начали возмущаться уже очень близко к срыву, это меня *нецензурная брань*, начал говорить: "что, типа, за понты такие дешёвые!" Вообщем въебали мне по еблу, а мне до этого момента никогда по еблу не стучали и вообще у меня был такой стереотип, что если ёбнут, то ебло развалится и если я кому-нибудь ёбну, то у него тоже развалится! Ан нет, ебло моё оказалось гораздо крепче моих стереотипов,которые тутже развеялись с ударом! А когда тебе дают по еблу и ты опомнившись понимаешь, что ты не только не умер, а тебя всего лишь немного развернуло ударной волной, то ты понимаешь, что надо уже поворачиваться и въебать мерзавцу! Smile) Так я и сделал, мой удар оказал более разрушительное влияние на обидчика, чем его на меня. Ну тут уже я, уповаясь приближающейся победой начал *нецензурная брань* коленкой, ещё стоявшего обидчика! Но обстоятельства не дали мне добить его, так как набежал второй, который не очень хотел давать мне *нецензурная брань*, а просто подбежал с невьибеным выражением лица и полной готовностью постоять за правое дело. Решив переключиться на
этого героя, я выпустил первого гопничка с богом, а потом посмотрел на "друзей" которые абсолютно спокойно стояли и смотрели за происходящим, тут я конечно ахуел оченн и оченн сильно,для меня это было шоком, я думал, какого *нецензурная брань* они стоят? Даже когда я им крикнул "Хули вы стоите, *нецензурная брань* второго", они продолжали стоять и смотрели на меня с недоумением,типа чего доебался отстань вообще и не приставай! В этот момент первый негодяй Smile) взял в руки кирпич и летел с ним на меня, здесь я очнулся и выбежал на открытую местность, где были люди и всё видели,ведь бля только отморозок будет *нецензурная брань* кирпичом человека на виду у десятка людей. Вообщем это сработало. Мерзавец Smile) бросил кирпич и забив на это всё быстренько оба гопника ретировались! Когда я пошёл выяснять у "друзей" что за *нецензурная брань* они сотворили, то меня умилило то, что их уже не было на этом месте, а видно было только их фигуры,далеко идущие как ни в чём не бывало! Когда я их догнал то спросил, что за *нецензурная брань* произошла они мне сказали: "А нахуй ты сказал слово "бля", а раз сказал, то и получай сам, почему мы должны за тебя *нецензурная брань* получать?"
*нецензурная брань* в рот и этих людей я считал своими друзьями,блять эти люди мне хвастались, какие у них братья, сестры крутые и прочая *нецензурная брань*. Тут мне уже хотелось отпиздить не тех гопников, а вот этих пидарасов,которые вот,прямо передо мной стоят и действительно не считают, что они поступили хуёво,которые действительно считают, что не должны получать ни при каких обстоятельствах *нецензурная брань*! Я просто взял и ушёл не сказав им ничего. Всё *нецензурная брань*, но ведь я поразился их *нецензурная брань*, когда они приходили и ещё предлагали мне пойти куда-то гулять.
У меня понятие о дружбе есть такое,что друг - как родственник,за которого рвут свою жопу и чужую,если это требуется, и с теми людьми,чьё мнение не совпадает с мом в данном вопросе, мне не по пути!

П.С. Двум парнишкам,искавшим приключений, очень благодарен за то,что открыли мне глаза на человеческую сучность. И ещё за то, что после этого момента абсолютно как нехуй нахуй могу *нецензурная брань* с кем-нибудь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения